Помощь маленькому земляку

03.04.2019


Весь март проходил благотворительный сбор макулатуры в пользу нашего маленького земляка Кирилла Калиниченко. Основной диагноз: поражение центральной нервной системы, ДЦП, эпилепсия, гидроцефалия, задержка психо- моторного развития, спастический тетрапарез. Разгибательная, ротационная контрактура правого тазобедренного сустава. Сращение на месте межвертельной остеотомии правой бедренной кости на фоне остеосинтеза пластиной. Сгибательная контрактура правого коленного сустава. Состояние после оперативной коррекции паралитического вывиха правого бедра. Нарушение осанки. Укорочение правой нижней конечности на 1,5 см.
Чтобы поставить Кирюшу на ножки ортопедами рекомендовано 3-4 раза в год проходить курс консервативного лечения и реабилитации. Педиатром - курс психолого - педагогической и логопедической реабилитации. 
И в такой сложной ситуации необходимо не словом, а делом поддержать семью маленького Кирилла. 

В акции приняли участие : 
Еженедельник «Берёзовский рабочий» 
УК «Управдом» Восточная 9 
Компания Валта 
НЛМК Метиз 
Лицей 7 
Гимназия 5 
Школа 8 
Детский сад 35 
Детский сад 36 
Детский сад 39 
Компания СИБЕКО 

За всё время акции было собрано 8 т. 152 кг. 
На сумму 38.316 руб. 
Спасибо всем неравнодушным жителям города Березовский, которые присоединились с сбору! 

Это особенный ребёнок. Он очень ЖДАЛ и НАДЕЯЛСЯ на вашу помощь. Пусть мы не смогли осуществить полную поддержку для закрытия сбора, но мы значительно приблизили Кирилла к заветной цели. 

1 Июня, в Международный день защиты детей, приглашаем всех на День Предпринимателя! На выставке #бизнескилометр2019 будет проходить сбор средств для Кирилла Калиниченко. 
Не проходите мимо - подарите свою Доброту.

Фотогалерея
Помощь маленькому земляку Помощь маленькому земляку Помощь маленькому земляку Помощь маленькому земляку