Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи")

15.01.2021

Сегодня, наконец то, состоялся отлов постоянно рожающей собаки с ул. Мира. До этого все попытки и переговоры сводились к нулю. А собака всё рожала и рожала... Из за этого агрессивничала и бросалась на людей, защищая свое потомство.
Волонтёрам пришлось умолять охранников в течение нескольких месяцев, чтобы они закрыли её для отлова в тамбуре или будке и мы стерилизовали и бирковали её за свой счёт. Круто да?)
Последний её помёт мы уже Стерилизовали и пристроили в добрые руки. На сегодняшний день, собака вновь оказалась беременной. Сразу после отлова повезли на стерилизацию, далее выпуск по программе ОСВВ.
Таким образом сокращена численность бездомных минимум на 28 особей. Это мы не посчитали количество особей 2 поколения.
Бесконечный поток, увеличивающийся с геометрической прогрессией.
С этой сукой вопрос решён, а сколько ещё таких выброшенных людьми бездомышей будет у нас в городе?
Когда мы переступим черту каменного века и перестанем плодить и выбрасывать приплоды, отпускать на свободный выгул нестерильных животных?
Спасибо большое за помощь Марине , сотрудникам техникума ПРОФИ (помогли заманить и закрыть собаку в коморке) и всем, кто нас поддерживал и помогал.

Фотогалерея
Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи") Отлов собаки с ул. Мира (техникум "Профи")