Обращение к жителям Березовского

30.07.2020

ВНИМАНИЕ! Березовский отлов.
НА ФОТО - щенки и собаки, отловленные с улиц нашего города. Если Вы потеряли свою домашнюю собаку - посмотрите внимательно на ФОТО. Если узнали свою - забирайте скорее. ПКС АРТЕМОВСКИЙ - страшный ад для собак и щенков. Всё пропитано опасными вирусными инфекциями. Выживают единицы. Выпуск для "галочки" - тоже единицы. Никакого контроля нет. Освоение бюджетных денег - на крови бездомных и домашних животных.
В городе Березовском недобросовестные подрядчики ООО "Специализированная служба" г. Артемовского начали работы по исполнению контракта - отлов-транспортировка-содержание-вакцинация-стерилизация-маркирование-пристройство или возврат в среду обитания (ОСВВ).
Доводим до сведения жителей г. Березовского, что данные подрядчики выполняют свою работу халатно, не качественно, с нарушением норм Федерального Закона и постановлений Правительства Свердловской области (мы уже размещали информацию об отравленнии собак на детских площадках, выпуск НЕстерилизованных собак, НО с бирками, гниющих заживо, выкинутых на дорогах и многое другое).
На фотографиях размещены щенки и собаки, отловленные 23.06.2020 и 25.06.2020 с улиц г. Березовского. Был ли заказ-наряд на отлов данных животных - пока неизвестно, так как заказчик МКУ ЖКХ на наш письменный запрос не отвечает.
Так же идёт нарушение порядка исполнения контракта - на предоставленных фотографиях не видно подробной информации о каждой отловленной собаке: время, адрес отлова, описание животного.
ПОСМОТРИТЕ! ( ещё фото тут https://vk.com/wall-147594086_22527)
Возможно на этих фотографиях Вы увидите тех, кого Вы захотите забрать себе, тем самым спасти им жизнь. ВОЗМОЖНО, это ещё не поздно... Даже один день пребывания животного на ПКС г. Артемовского - это ад и заражение всевозможными смертельными инфекциями.
Если Вы хотите подарить жизнь одному из подростков-щенков, взяв себе или на передержку до пристроя, обратитесь в администрацию г. Берёзовского - МКУ ЖКХ по телефону ☎+73436943250
+73436946823.
Или свяжитесь напрямую с подрядчиком Авдеевым Павлом по телефону 89995629191.
Внимание! Подрядчик не вправе отказать Вам в возможности забрать животное.
Согласно Федерального Закона, по истечении срока содержания (21 день), животные должны вернуться в среду обитания.
Информация для заказчика и подрядчика: Ждём этих собак через 21 день в городе!!!

ПРИСМОТРИСЬ! СПАСИ! ЗАБЕРИ! НЕ ОСТАВЛЯЙ!
Эти щенки, как особо опасные преступники г. Березовского вынуждены будут погибнуть в этой тюрьме. Как обычно "своей смертью", в рассаднике инфекций и вирусов, не дождавшись дома.
Заходите на нашу официальную страничку Вконтакте и делайте РЕПОСТ, пожалуйста!
---------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА 

Ещё раз напоминаем вам - не выпускайте своих животных на свободный выгул. Зачастую жертвами отлова становятся хозяйские собаки!
Соблюдайте Федеральный Закон "Об ответственном обращении с животными"!

Фотогалерея
Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского Обращение к жителям Березовского