Снова прибавление - метисы овчарки

08.04.2017
Администрация

В субботу утром, пока волонтеры отлучились из приюта по делам, кто-то прошел на территорию через все двери и подбросил 7 щенков в коробке. Малыши, совсем еще крошки, недавно ходить научились...

Пожалели!? Не щенков пожалели, а себя! И ведь сидели же, выжидали, когда все уедут из приюта, и только потом подбросили. Не смутило этих деятелей то, что нарушили закон и проникли на частную территорию. И тем более не смутило, что теперь руководитель приюта будет отрывать от себя последние копейки на этих крошек, потому что сборы и пожертвования составляют всего лишь 20% от общего бюджета приюта. НЕУважаемые, вы просто подставили человека, который теперь будет ВЫНУЖДЕН содержать щенков!

Подкидыши сейчас находятся в потивопаразитарном карантине, на них заведены паспорта. Один щенок приболел и приходится возить его к ветеринару. На малышей уже потрачено около 10 000 рублей и это далеко не конечная сумма расходов. Вот чего испугались люди, подбросившие щенков - бессонных ночей, беготни по ветеринарам, денежных трат.  Псевдодоброе дело не засчитывается нигде, ни в душах людей, ни на небесах.

На следующий день, после обнаружения щенков, у человека, сделавшего это, взыграла совесть и он признался в своем подлом поступке. Многие сразу сказали, мол, молодец, совесть есть. На самом деле, о наличии совести у него мы будем судить по его дальнейшим делам в отношении щенков, а признание - это всего лишь очистка совести.

Фотогалерея
Снова прибавление - метисы овчарки Снова прибавление - метисы овчарки Снова прибавление - метисы овчарки