Итоги ежегодной акции "Собери ребенка в школу"
Подводим итоги нашей ежегодной акции "Собери ребенка в школу".
К сожалению, у нас нет спонсоров и меценатов, и этот факт значительно уменьшает наши возможности делать больше добра тем, кто в этом нуждается. Фонд существует исключительно на наши с вами пожертвования и личный вклад каждого. Не смотря на это, всё ПОЛУЧИЛОСЬ.
Мечты сбываются! Многие родители просто не представляли каким образом собрать детей в школу... Поверьте, разные бывают ситуации. А некоторые из семей даже не получают детских пособий (нет прописки, сгорели все документы, на работу не берут- дети маленькие и часто болеют...), или вовсе родители не исполняющие свои родительские обязанности, а дети просто умнички! и хотят учиться.
За все время акции, к нам обратились за помощью более 80 семей и более детей получили благотворительную поддержку в виде полных наборов канцелярии и других необходимых вещей к школе.
Благодаря нашей акции, эти детки не будут нуждаться в школьных принадлежностях. И это КРУТО!
Ежегодная благотворительная акция "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ", направленная на помощь детям из неблагополучных, кризисных, малообеспеченных семей, детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, семьям, воспитывающих детей-инвалидов, детям из многодетных семей, а также детям-волонтерам, принимающим активное участие в жизни БФ«Подари свою Доброту».
Спасибо большое активным нашим помощникам, организаторам точек сбора помощи Веронике Жильцовой , "Подари свою доброту" Волонтерское движение компании Люмна, пенсионерке Козловой Наталье Ростиславовне, Тур.агенству Восток - директор Марина Константинова , редакция газеты " Берёзовский Рабочий ", и всем неравнодушным людям, детским садам, принявшим непосредственное участие в благотворительной акции! Также, семьям, уже по ежегодной традиции достался подарок от местного Березовского отделения партии ЛДПР (координатор Игорь Поворознюк) - тетради, кепки, футболки и ручки с символикой.
#березовский2020