Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме?

29.01.2021

БЕРЕЗОВСКИЙ! Дорогие жители!
Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Сегодняшний день - ПЯТНИЦА - посвятить нашим хвостикам!
В этот день можно КАЖДОМУ попытаться найти дом, хотя бы одному нашему бездомышу.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ: Вспомнить КТО из ваших родных и близких живет в частном доме... ПОЗВОНИТЬ, ПРЕДЛОЖИТЬ, ПОДЕЛИТСЯ постом о пристрое наших щенявок-бездомышей.
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТЕ. А если благодаря этому ДОБРОМУ ДЕЛУ пристроится ХОТЬ ОДИН бездомыш - это же такааааая РАДОСТЬ будет!
По статистике, если щенков или котят в возрасте до 6 мес. никто не забирает - они (80%) так и не найдут себе дом... Как бы мне не хотелось помочь ВСЕМ - НО (на сегодняшний день под моим кураторским ПОЛНЫМ обеспечением более 30 бездомных животных и всего ОДНА пенсия по инвалидности, вернее то что от нее остается...) если все теперешние щенки так и не пристроятся - став взрослыми собаками (а "висяков" у нас и так достаточно...) - ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ - обеспечить я их не смогу...ДАЖЕ с помощью нашей любимой группы...
ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ  КТО ЧЕМ МОЖЕТ - ПОМОГАЙТЕ  ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ в группе Фонда Вконтакте.  Приглашайте друзей в группу!
МЫ МНОГОЕ СМОЖЕМ ВМЕСТЕ! Чем больше пристроим, тем больше спасём. В добрые руки
Звоните 89002111445 Ольга

Фотогалерея
Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме? Давайте в этот день вспомним - кто из знакомых живет в частном доме?