С миру по нитке – голому рубаха

09.12.2020

Этот год мы все запомним надолго. Чего только не было. Новостной фон кидало от эпидемии до скандалов в США. Кто-то начал молиться за здравие родных, кто-то пошел целовать ботинки. Весь мир вдруг решил защищать кого-то, бороться за чьи-то права. И мы совсем не забыли, о том происходит у нас под носом.
Каждый день миллионы маленьких беззащитных созданий умирают. Просто потому, что не чего кушать. Да, мы сейчас говорим о собаках и кошках. О тех созданиях, которые окружают нас каждый день. И потому, уже не кажутся такой насущной проблемой.
Благотворительный фонд «Подари свою доброту» уже несколько лет занимается тем, что курирует животных, выброшенных на обочину жизни. Это не только дворняжки, рожденные в диких условиях. Это десятки щенков и котят от которых просто отказались.
Сейчас Фонд курирует более 50 животных, которые оказались на улицах. Кого-то нашли на улице, кого-то спасают из подвалов, кого-то из государственных передержек. Подчас, такое животное надо не только кормить, но и проводить комплексное лечение. Стандартно, на каждого новичка приходится 2300 рублей на вакцинирование и кастрацию (стерилизацию). И это минимум. Лечение сложных заболеваний может обходиться в десятки тысяч рублей. Кушать хвостатые хотят тоже каждый день.
И к сожалению, для нас этот год стал отчаянно сложным. Раньше волонтеры Фонда постоянно участвовали в городских мероприятиях. Где мы собирали достаточное количество денег и корма для содержания нашей мохнатой армии. В этом году карантин. К концу года мы остались без средств.
Нам стыдно и больно, но сейчас мы не справимся без Вас. Поэтому мы обращаемся к Вам через газету с просьбой о помощи. В содружестве с Главным редактором газеты «Березовский рабочий», мы открываем сбор для помощи мохнолапым.
Помните, что даже 100 рублей могут спасти чью-то жизнь!!!
Мы с радостью примем любую помощь, в том числе:
Любые сухие корма и консервы для котят/щенков и взрослых животных;
Любые лечебные корма для животных;
Крупы (гречка, гречневый продел, рис);
Впитывающие пеленки (60*90 см);
Амуниция для собак (поводки, рулетки, шлейки, намордники).
Ветеринарные препараты:
Препараты от блох и клещей для кошек, собак, щенков и котят любых фирм и видов (капли на холку (пипетки спот-он), спреи, таблетки), например: Стронгхолд, Бродлайн, Фронтлайн, Бравекто, Прак-тик, Адвокат, Рольф, Больфо, Барс и др.;
Препараты от глистов для кошек, собак, щенков и котят любых фирм и видов (капли на холку (пипетки спот-он), таблетки), например: Каниквантел, Дронтал, Мильбемакс.

Все эти очень нужные вещи, вы можете принести непосредственно в редакцию газеты «Березовский рабочий» по адресу Загвозкина,12.
Также у фФнда есть официальные реквизиты, на которые вВ можете отправить любую сумму. Да, с миру по нитке – голому рубаха. Да, нам хочется верить в то, что в сердцах людей еще бьется доброта.
Перечислять помощь можно на карту Сбербанка № 4817760186079251
Получатель Елена Владимировна Б. (финансовый куратор группы ) или по телефону☎ 89221075541 (привязан к карте) и сделать пометку «ПОМОЩЬ БР».
Реквизиты Фонда :
✅Единый расчетный счет в Сбербанке.
ИНН 6678099453, КПП 667801001
ОГРН 1196658009767, БИК 046577674
✅РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ : 40703810616540004105
Кор/счет: 30101810500000000674
Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование»
Обязательно укажите в наименовании платежа «Помощь БР». Нам это очень важно. Именно по этой метке мы сможем собрать полный отче о всех поступлениях, и разместить его в следующий раз.
Спасибо всем. Мы будем верить, что с вашей помощью мы спасем и найдем дом всем-всем мохнолапым!