Поддержите нас в одном из главных мероприятий!

30.09.2020

Ребята, в прошлую стерилизацию нам не хватило средств, чтобы всем провести операции, поэтому в эту грядующую 1 октября к нам добавляются ещё и эти питомцы.
Нам очень нужна поддержка в одном из самых главных мероприятий нашего волонтерского движения!
Миллионами волонтёры отдают в добрые руки нестерилизованных питомцев, но где гарантия, что они не станут причиной обнаружения нами или вами новых бездомышей на улицах нашего города?
Единственный гарант - это ответственный волонтёр, отдавший питомца, который не принесёт плоды человеческой безответственности.
Люди все ещё практикуют роды "для здоровья", тазики с водой, выпуск на вольные хлеба всех несчастных приплодов своего бедного питомца.
Поэтому, стерилизация - точно такое же важное мероприятие как лечение, вакцинация, покупка корма. Помогите нам, прошу Вас.
Номер карты 4817760186079251, к карте привязан телефон 8 922 107 55 41 пометка "стерилизация".
Получатель Елена Владимировна Б. (фин. куратор группы).

Фотогалерея
Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий! Поддержите нас в одном из главных мероприятий!